Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

donbas

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

Администрация Даниловского муниципального района

«Почта-банк» предлагает услуги

В Середе представители «Почта-банка» собрали в Доме культуры полный зал народа. Интерес к банкам нынче не случаен. Желающих взять кредит, отложить деньги на черный день, а также вовремя и без больших очередей рассчитаться за услуги ЖКХ и жилищные – не только не убывает, но с каждым годом становится все больше. Еще одна проблема связана с малым бизнесом. Всем знакома картина, когда предприниматель по одной купюре подает в кассовый аппарат большую сумму денег, а за его спиной скапливается очередь раздраженных людей. Словом, услуги банков нынче востребованы, как никогда.
«Почта-банк» уже пришел в Данилов и начал работать в почтовом отделении. Теперь он предлагает свои услуги середчанам. Интерес у людей есть, о чем говорит не только большое количество собравшихся, но и многочисленные вопросы, заданные в ходе встречи с представителями банка. Договорились сотрудничать. В каких объемах, – время покажет.
Татьяна БЕЛОВА.

DSC_1765.jpg DSC_1766.jpg DSC_1767.jpg DSC_1769.jpg  

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение