Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С кулаками на «скорую»

17 марта фельдшер и водитель скорой медицинской помощи, прибывшие по вызову подверглись нападению. Инцидент произошел 17 марта около двух часов ночи. Бригада скорой медицинской помощи приехала на вызов, где у дома на женщину-фельдшера напал мужчина, родственник больного. Он стал кричать, оскорблять медицинского работника, а затем дважды ударил кулаком в спину. После того, как фельдшер вошла в дом и стала оказывать необходимую помощь больному, получила удар в спину повторно. На помощь женщине выбежал водитель скорой помощи, но в коридоре на него налетела толпа людей, родственников больного и стали наносить множественные удары по лицу, голове.
В результате происшествия фельдшеру диагностировали ушиб грудного отдела позвоночника, а водителя скорой медицинской помощи госпитализировали в лечебное учреждение с сотрясением головного мозга, различными гематомами, характер полученных повреждений относится к категории тяжелых.
Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования РФ проводит расследование несчастного случая на производстве, по завершению которого будет принято решение о назначении предусмотренного законодательством об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний страхового обеспечения.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение