Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Новый детский сад позволит полностью ликвидировать очередь в дошкольные учреждения в Даниловском районе

15 марта в рамках рабочей поездки в Данилов глава региона Дмитрий Миронов посетил детский сад «Солнышко». Совсем недавно здесь был завершен ремонт бассейна. Средства в размере 2 миллионов рублей на эти цели выделены из бюджета района.

– Хорошо, что район занимается созданием спортивных объектов для детей, тем самым выполняя задачи по сохранению здоровья подрастающего поколения, поставленные Президентом страны Владимиром Путиным, – отметил Дмитрий Миронов. – Это правильно. На эти цели должны изыскиваться средства.

Как рассказала главе региона заведующая детским садом Ольга Куделина, отремонтированный бассейн очень востребован. Уроки физкультуры здесь также проводятся для детей из расположенных неподалеку других дошкольных учреждений.

Губернатор подчеркнул, что задача по сохранению здоровья детей и молодежи требует комплексного подхода, и необходимо делать все для решения вопросов, связанных с ликвидацией очередей в детские сады, в том числе – занимаясь строительством новых учреждений.

В Данилове в настоящее время завершаются работы по строительству детсада на 240 мест. Как сообщил глава района Александр Смирнов, введение объекта в эксплуатацию полностью закроет проблему очередности в детские дошкольные учреждения в муниципальном образовании.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
0jCbI2oB1q

Сайт правительства области.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение