Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Выбираем Президента РФ и общественную территорию

 

   Уважаемые жители города!

   18 марта мы придем на избирательные участки, чтобы выполнить свой главный гражданский долг: страна выбирает Президента Российской Федерации, и никто не должен остаться в стороне. Для многих людей выборы – это праздник. Каждый россиянин счастлив и горд, что он – частица огромной и сильной страны. Сильнее и чище, чем участием в выборах, нельзя причаститься великому чувству по имени - Родина. Придем и проголосуем за свое будущее, за будущее своих детей!

   И в этот же день жители города выберут общественную территорию для благоустройства по программе «Решаем вместе» в 2018 году. Выбор предстоит сделать из трех территорий. Это – Привокзальная площадь, Советская площадь и Парк Победы. На избирательном участке вы получите бюллетень с указанием этих трех территорий и поставите галочку напротив той, которая, как вам кажется, должна быть благоустроена в первую очередь.

     Вниманию молодежи! Ребята, имеющие паспорт, право принять участие в голосовании за территорию наступает с 14 лет. Вам жить в этом городе, он – ваша малая родина, и решать ее судьбу вы вправе наравне с отцами и матерями.

     Чтобы облегчить и ускорить процедуру регистрации участников голосования в день выборов, часть горожан получит по месту работы карточку предварительной регистрации участника голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды». Её необходимо заполнить, вписав имя, фамилию и отчество голосующего. Придя на избирательный участок, вы подаете члену избирательной комиссии паспорт и карточку, (или только паспорт, если у вас нет карточки), и получаете бюллетень для голосования.

     Победившая по результатам голосования территория и будет благоустраиваться в 2018 году. Та, которая займет второе место, войдет в программу благоустройства на следующий год, третье – еще позже. Тем самым город выбирает свое будущее, будущее развития туризма, будущее состояние бюджета, будущее благополучие жителей. Не забудьте приобщиться и проголосовать за него. Решаем – вместе!

Администрация Даниловского района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение