Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С днем женщины, весны и обновления!

Милые женщины - мамы, дочки, жены, сестры, бабушки и подруги!
Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта, праздником любви, весны и обновления! Благодарим за то, что вы есть на земле, что вы всегда рядом в семье, в труде, в радости и неудачах, всегда готовы помочь и поддержать, гордиться нашими успехами и придавать нам силы для преодоления трудностей.
Низкий поклон нашим мамам, хранительницам семейного очага, нежным и ласковым наставницам для детей, готовым ради нас на любые жертвы, дающим нам счастье до седин чувствовать себя детьми, быть под защитой невыразимой словами материнской любви.
Дорогие женщины! Ваша сила и слабость, терпение и мудрость делают нас мужественными и ответственными. Ваша красота вдохновляет на творчество, поступки и подвиги. Ваши улыбки делают мир прекраснее, чище и добрее.
Мы хотим всегда видеть вас радостными и счастливыми. Пусть так и будет! Пусть весна не покидает ваши души! Пусть всегда сопровождает вас наша забота, цветы, любовь и благодарность.

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение