Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Безопасная сеть

По инициативе председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко в российских школах с 2014 года ежегодно проводится Единый урок безопасности в сети Интернет. В 2017 году в нем участвовали дети более чем из 33 тысяч школ, более 2 млн. родителей и около полумиллиона учителей.
Урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности детей, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к безопасности и развитию детей в информационном пространстве.
В ходе мероприятий Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.
Проведение Единого урока включено в план мероприятий Концепции информационной безопасности на 2018-2020 годы.
Таким образом, Единый урок стал одним из крупнейших мероприятий в сфере детства и крупнейшим в истории российского сегмента сети Интернет. Поэтому даниловским школам надо непременно присоединяться. Следите за информацией.

Т. Юрьева.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение