Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Благодарственное письмо губернатора – главе района

Губернатор области Дмитрий Миронов подписал Благодарственное письмо главе Даниловского района Александру Смирнову за эффективную поддержку проектов инициативного бюджетирования и существенный вклад в реализацию губернаторского проекта «Решаем вместе».
Напомним, что Даниловский район вошел в пятерку лидеров проекта 2017 года, успешно реализовав всю свою программу, освоив все отпущенные под нее средства и выполнив работы с хорошим качеством. А не вошедший в программу объект – Культурный хуторок в Торопове – Даниловское сельское поселение освоило за счет бюджета поселения.
Не лишне будет напомнить и о том, что до 31 января на сайте vmeste.ru , в МФЦ и в фойе администрации района идет голосование по программе инициативного бюджетирования на 2018 год. Неужели кто-то останется равнодушным к выбору общественной территории для благоустройства по программе «Комфортная городская среда»?!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение