Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Волонтнрская книжка

Что такое Личная книжка волонтёра?
Личная книжка волонтёра – книжка для учёта добровольческой (волонтёрской) деятельности, в которую заносятся сведения о видах добровольческой (волонтёрской) деятельности, количестве часов, поощрениях, дополнительной подготовке.
Получить Личную книжку волонтера можно любому человеку в возрасте от 14 до 30 лет, принимающему или изъявившему принять желание в добровольческой деятельности.
Ни у кого не вызывает вопросов, что такое Трудовая книжка и зачем она нужна. Личная книжка волонтёра – это аналог трудовой книжки, только в нее заносится твой стаж работы не за деньги, а на добровольной и безвозмездной основе, и платой за эту работу будут приобретенные тобой полезные навыки, профессиональное самоопределение и благодарность тех, кому ты сумел помочь.
Кроме того, волонтерская книжка с фиксацией всех добрых дел пригодится тебе, когда ты решишь принять участие в лидерском конкурсе, волонтёрских акциях и мероприятиях. Не забудь прихватить ее с собой и на собеседование при приеме на работу в государственное учреждение или крупную коммерческую компанию. Личная книжка волонтёра даст тебе отличные рекомендации. У тебя есть возможность уже сейчас начать работать на своё будущее.
Где можно получить Личную книжку волонтёра?
Итак, для получения Личной книжки волонтёра необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте http://волонтер76.рф
2. В личном кабинете распечатать заявление-анкету, в которой нужно поставить подпись (если волонтеру нет 18 лет, то дополнительно родители добавляют свое ФИО и подпись).
3. Вместе с распечаткой принести фотографию 3х4 (как на паспорт), в Молодёжный центр «Бригантина»(2 этаж)
Молодежный центр «Бригантина» является муниципальным оператором по оформлению Личных книжек волонтёра. Если ты хочешь вступить в ряды волонтёров Ярославской области и получить волонтёрскую книжку, обращайся в Молодёжный центр «Бригантина» или звони по телефону 5-26-90 (контактное лицо – Юлия Обойщикова)

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение