Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Потребителям сжиженного газа

У нас - новый поставщик
Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области извещает население о смене поставщика сжиженного углеводородного газа на территории области, в том числе и в Даниловском районе.
Имущественный комплекс сжиженного газа, принадлежащий АО «Газпром газораспределение Ярославль» продан ООО «Владимир Газэнергосеть», который в свою очередь передан в аренду ООО «ЮТА-АвтоГаз». ООО «ЮТА-АвтоГаз» планирует осуществлять на территории Ярославской области реализацию сжиженного газа населению для бытовых нужд, в качестве газомоторного топлива, а так же в промышленных целях С 1 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА.
АДРЕС, ПО КОТОРОМУ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПОСТАВКА СЖИЖЕННОГО ГАЗА, ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ: УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 71А.
В ООО «ЮТА-АвтоГаз» открыта БЕСПЛАТНАЯ горячая телефонная линия 8-800-250-11-04. ПРИЕМ ЗАЯВОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ и на его сайте www.vladinirgaz.ru или даже в социальных сетях http://vk.com/clubneftegazvladimir . КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ СЖИЖЕННОГО ГАЗА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ЗАПРАВКИ ГАЗГОЛЬДЕРОВ – 8-800-250-21-04.
Вниманию населения и бизнеса: ООО «ЮТА-АвтоГаз» осуществляет автономную газификацию, удобную и безопасную альтернативу природному газу для владельцев индивидуальных домов, жителей коттеджных поселков и промышленных объектов. Это важно для отдаленных и труднодоступных территорий, куда сетевой природный газ прокладывать нецелесообразно. При правильной эксплуатации система автономной газификации абсолютно безопасна и служит многие годы. Предприятие сдает объекты под ключ, на профессиональном уровне, а затем ведет их техническое обслуживание и бесперебойную поставку газа в удобное для потребителя время.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение