Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых главных праздников России – Днем Конституции. Принятый в 1993 году, Основной закон нашей страны создал все условия, чтобы Россия стала богатой и сильной. Для совершенства, силы и свободы русского духа, для его расцвета у нас есть всё, о чем могут мечтать граждане великой страны: и территория, и быт, и государственная мощь. Не случайно средства массовой информации каждодневно приносят нам вести о новых достижениях россиян в различных отраслях экономики, страна развивается, крепнет, выходит на передовые позиции.


Мы будем еще сильнее и богаче, когда в сознании каждого человека отложится одна из главных идей Конституции, как своеобразного режима организации жизни общества и государства: права человека не могут быть реализованы отдельно от прав и свобод всей страны, в отрыве от обязанностей каждого перед всеми. Это и просто, и сложно, и обязывает, и вдохновляет, и открывает большие возможности, и в чем-то ограничивает. Но без этого невозможно устроить жизнь так, чтобы человек чувствовал себя комфортно, защищенно, был востребованным, уверенно смотрел в завтрашний день. Только в совокупности прав и обязанностей каждого мы можем сделать Россию сильной.
Желаем вам, дорогие земляки, здоровья и благополучия, радости созидательной работы, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего даниловского края и всей страны!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение