Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

А на Горушке опять грязно

Администрация района не успевает убирать территорию парка отдыха «Горушка». Весной по традиции провели там субботник, собрали невероятное количества пластиковых и битых стеклянных бутылок, банок из-под пива и всяких других фракций мусора, и вот новый сигнал: Горушка вновь захламлена.
- Видели бы вы, что там делается! – говорит тренер ДЮСШ-1 Андрей Болотов. – Как проводить тренировки в таких условиях?
Вопрос почти риторический. Проводить тренировки в таких условиях – значит сильно рисковать здоровьем юных спортсменов. Но они не могут прекратить тренироваться. Всем известно, что высокие результаты в спорте достигаются трудом и еще раз трудом, а наша ДЮСШ добивается таких результатов. И мы радуемся: молодцы! Но каково нашим спортивным детям тренироваться среди хлама, никто не задумывается.
Между тем, ребята нередко и сами убирают территорию, используемую для занятий. Вы не цените и их труд, граждане-грязнули! Вы не цените, слало быть, и их спортивные результаты. Приберите за собой после отдыха, порадуйтесь чистым лужайкам, свежему воздуху, собственной чистоплотности. Горушка должна быть чистой!

Татьяна БЕЛОВА.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение