Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Здравствуй, Макарыч!

17 августа после не очень длительной реставрации стараниями предпринимателя Евгения Соколова распахнул двери кинозал «Макарыч». Здесь многое изменилось. На целый десяток прибыло зрительских мест, приобретен новый экран с серебристым покрытием, мощные колонки для чистого семиканального звука. И все это на ограниченных площадях. Как сказал на торжественном открытии сам Евгений Алексеевич, реставрация далась трудно, пришлось до сантиметра размечать пространство зала, чтобы зрители увидели то, что увидели: зал кажется довольно просторным и удобным, экран – очень большой, прекрасно выполнена звукоизоляция.
Заслуживает внимание холл кинозала. Назвался груздем – полезай в кузов, а назвался «Макарычем» - создай праздничное настроение, как это всю свою жизнь делал наш земляк актер Алексей Макарович Смирнов. Браво, Евгений, эта важная для даниловцев сторона проекта тоже исполнена с блеском. Дух Макарыча буквально витает в холле. Добрый и веселый, он словно присутствует здесь, и с ним хорошо. Сегодня кинозал стал едва ли ни единственным проявлением реальной заботы о памяти нашего славного земляка.
Присутствующие на открытии кинозала официальные лица сказали немало теплых слов Евгению Соколову. Заслужил! Глава города Наталия Косихина подарила предпринимателю инструмент под названием уровень. С намеком, чтобы не опускал планку, поднятую им столь высоко.

Татьяна БЕЛОВА.
На снимке: Евгений Соколов, предприниматель, открывший кинозал.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение