Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Ярмарка «Золотая осень» в Данилове

С нетерпением ждем ее, осеннюю ярмарку. Мы же – садоводы и огородники, и нам без ярмарки скучно. А нынче она будет юбилейной, десятой, а значит особенно бурной, богатой и праздничной.
Полезная информация для всех, кто ждет: ярмарка состоится 2 сентября в 10 часов на Советской площади. Её организатор - Администрация Даниловского района. Планируется продажа саженцев плодово-ягодных культур (многие же нынче вымерзли, надо заменить), декоративных деревьев, цветов, картофеля, овощей, молока, масла, сыров, хлеба, рыбы, меда, других продуктов питания из фермерских и личных подсобных хозяйств, - всего, что выращено на нашей чистой благодатной земле, а также продукции мастеров ремесленных промыслов, товаров для садоводов.


Будет весело, потому что к ярмарке готовятся наши учреждения культуры: и споют, и спляшут, и лучших отметят.
Места для торговли предоставляются бесплатно.
Заявки на участие просьба направить до 25 августа в письменной форме в отдел сельского хозяйства (каб.28) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или по факсу 8 (48538) 5-10-68.
Контактные телефоны: (48538) 5-11-45, 5-11-63, контактное лицо - Малкова Галина Геннадьевна.
По-прежнему приветствуется инициатива граждан. На ярмарке всё навиду: творите, дерзайте, пеките пироги, приносите заготовки впрок, и район будет долго говорить о вас, хвалить и удивляться.

(Администрация Даниловского района).

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение