Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Оператор передового комплекса

Марина Александровна Горохова – оператор животноводческого комплекса Костюшино обособленного подразделения «Костюшино» ООО племзавод «Родина» Ярославского и Даниловского района. А это – сумасшедшая ответственность, потому что работать на передовом комплексе района, где надои составляют почти 12000 килограммов молока от коровы – труд серьезный. Комплекс оборудован по последнему слову науки и техники. Тут всё определяет строгий порядок: кормление коров по научно составленному рациону, в определенное время, доение – по отработанной технологии. А какая чистота! Попробуй не вымыть как следует вымя, не сделать его массаж, не сцедить первые струи молока! Забудь уже и о 12-тысячных надоях! Высокие положительные результаты никогда не приходят сами по себе. Порядка, порядка и порядка требует руководитель хозяйства Николай Викторович Лапин, с ним и работают только те, кто готов следовать этому принципу.
«Марина Александровна – трудолюбивый, добросовестный человек, всегда аккуратна и дисциплинированна, к порученному делу подходит со всей душой. Качество ее работы всегда остается на высоком уровне», – так написал в представлении Гороховой на районную Доску почета Николай Викторович. Но более всего удивляет и вызывает уважение такое замечание: «Активно интересуется проблемами сельского хозяйства, рационально использует рабочее время». Видно, прошли те времена, когда оператор машинного доения был только исполнителем чужой воли и рубля: отработал и до свидания! Хорошие кадры растит наш Лапин!
Портрет Марины Александровны украшает районную Доску почета. Честь и слава передовикам сельскохозяйственного производства!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение