Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Ярмарка будет!

Вниманию всех жителей района и окрестностей, которые ждут и спрашивают, будет ли ярмарка «Веселая грядка»! Будет обязательно - 6 мая в 10 часов утра. Обращаем ваше внимание на то, что ярмарка меняет место дислокации. Нынче она развернется на Соборной площади, около Районного дома культуры. Место бойкое, организатор - администрация Даниловского района - рассчитывает на успех!
Жители района уже не представляют начало своего садово-огородного сезона без ярмарки. И правильно! Это красочное, полезное мероприятие поможет садоводам и огородникам наилучшим образом подготовиться к дачному сезону, купить то, чего не хватает для посевной: семена, саженцы плодово-ягодных культур, черенки, рассаду овощей и цветов, семенной даниловский лучок и многое другое.
А можно и продать. Сделайте весеннюю ревизию своего хозяйства и определитесь, где у вас излишки, а чего не хватает, - и ярмарка поможет вам.
«Веселая грядка» - это праздник общения садоводов и огородников. Здесь вы сможете узнать, какие сорта плодовых и овощных культур самые классные, какие технологии выращивания наименее трудоемки и эффективны. Можно не только похвастать прошлогодним урожаем, но и поделиться. И конечно не обойдется без песен, шуток и веселья! Приходите – не пожалеете!
Заявки на участие в торговле необходимо до 25 апреля направить в отдел сельского хозяйства администрации Даниловского района (каб. 28), Малковой Галине Геннадьевне. Контактный телефон: (48538) 5-11-63.

Администрация района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение