Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Для сведения жителей района. Установлен запрет на выход и выезд на лед!

Пришла весна. Теплые погодные условия, весеннее яркое солнце «съедает» верхний слой льда, а снизу он подтачивается течением, в итоге лед становится рыхлым, легко ломается, хотя по внешнему виду это совершенно не заметно, так как сверху он покрыт снегом. 

С целью предупреждения гибели людей на водных объектах района постановлениями администраций поселений введен запрет выхода людей и выезда механических транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов Даниловского муниципального района.
Так ограничения водопользования – запрет выхода граждан и выезд транспортных средств на лед установлены:


- постановлением администрации городского поселения Данилов от 10.03.2017 № 100 «О запрете выхода людей и выезда транспортных средств на лед» с 13 марта 2017 года;
- постановлением администрации Даниловского сельского поселения от 14 марта 2017 года № 27 «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Даниловского сельского поселения в весенний период 2017 года» с 14 марта 2017 года;
- постановлением администрации Дмитриевского сельского поселения от 06 марта 2017 года № 13 «О запрете выхода людей и выезда автотранспорта на лед» с 06 марта 2017 года;
- постановлением администрации Середского сельского поселения от 28 февраля 2017 года № 31 «Об обеспечении проведения безопасного прохождения весеннего паводка 2017 года, на территории Середского сельского поселения» с 06 марта 2017 года.
Подробнее с данными нормативными правовыми актами можно познакомиться на официальных сайтах поселений.
На период действия ограничительных мер на потенциально опасных участках установлены предупреждающие знаки, организовано патрулирование территорий представителями административной комиссии и сотрудниками полиции.
Согласно закону Ярославской области от 03.12.2007г. № 100-З «Об административных правонарушениях» за несоблюдение запретов нарушителю грозит штраф в размере 3 тысяч рублей, за выезд на лед в размере 5 тысяч рублей.

Отдел ВМР и по делам ГО,ЧС администрации Даниловского муниципального района

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение