Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Подарок детям Макаровской школы

Хороший капитальный ремонт спортивного зала завершился в Макаровской сельской средней школе. Утеплены углы помещения, которые раньше доставляли так много неудобств, отсыревая в дождливую пору и промерзая зимой. Проведен ремонт системы отопления, стен и потолков. Выравнен и застелен специальным покрытием пол, что непременно поспособствует исключению травм, которые могли бы получить юные спортсмены без этого покрытия. В спортивном зале стало тепло, уютно и даже стильно, подобраны интересные цветовые гаммы для стен.
И все это сделано в рекордно короткие сроки, буквально за 20 дней! А дело было так. Не все районы смогли освоить деньги по федеральным программам развития. И эти средства моментально перехватил Даниловский район, благо, как сказала первый заместитель главы администрации района Елена Иовлева, у нас всегда есть готовые, прошедшие государственную экспертизу проекты, которые можно в любой момент запустить в работу.
- Не успеете! – опасалась область.
- Успеем! – держался за возможность реализовать еще один важный проект район.
И успели!
- Они работали, как муравьи! – охарактеризовал подрядчика - ООО "Яртехнострой" - директор школы Владимир Михайлович Пучков. И он, и управление образования, лично Владимир Борисович Головяшкин, и заместитель директора, главный инженер Центра обеспечения функционирования образовательных учреждений Юлия Петухова, Администрация района приняли все меры, чтобы уложиться в сроки и средства. Освоено 924 616 руб. Капитально отремонтирован еще один спортивный зал. Из основных общеобразовательных сельских школ приведены в порядок спортивные залы во всех, кроме школы им. Мичурина, где зал находится в относительно хорошем состоянии, но есть надежда, что капитальный ремонт не обойдет и его.

DSC_8010.JPG DSC_8017.JPG DSC_8020.JPG DSC_8023.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение