Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С днем города!

Уважаемые даниловцы, жители района! 

Сердечно поздравляем вас с днем города!
Данилов преображается! Благодаря областной программе «Обустроим область к юбилею», мы привели в порядок сразу несколько его объектов: Летний сад, Районный дом культуры, сквер на Юбилейной площади, дворовые территории и проезды к ним, хоккейный корт на улице Набережной. Таким образом, решены многие застарелые проблемы города, он посветлел, омолодился, в нем стало чище и уютнее.
А работы по обустройству г. Данилова продолжаются. Шаг за шагом мы стремимся приблизить мечту к реальности. Местному самоуправлению стали охотнее помогать и жители, коллективы предприятий, предприниматели. Во всех благих делах нас поддерживает церковь. Мы рассчитываем на то, что забота о городе со стороны жителей будет прирастать, что лозунг «Я люблю Данилов!» сойдет со стелы прямо в наше сознание, и улицы города утонут в цветах и улыбках. Ведь нельзя не любить место, где живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Надо поверить в свои силы, в свою мечту и сделать наш Данилов одним из лучших городов области, современным и прекрасным.
С днем рождения, Данилов! С праздником, даниловцы, славные ветераны – хранители истории и традиций, одаренная, деятельная, полная сил и энергии молодежь, дети и родители! Мечтайте, творите, радуйтесь и присоединяйтесь к нашему общему празднику! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ;
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение