Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Информация

Филиал Федеральной кадастровой палаты по ЯО (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области) сообщает о сокращении сроков осуществления кадастрового учёта и внесения в ГКН сведений на основании документов, поступивших в порядке информационного взаимодействия

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра, в соответствии Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», во исполнение п. 4. Плана мероприятий ("дорожная карта") "Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учёта недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", утвержденного распоряжением Правительства РФ от 1 декабря 2012 г. N 2236-р, в соответствии с приказом филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области от 22.07.2016 № 01-03/49 с 1 августа 2016 года срок осуществления кадастрового учёта объектов недвижимости и внесения в государственный кадастр недвижимости сведений на основании документов, поступивших в порядке информационного взаимодействия, сокращён до пятнадцати рабочих дней с даты поступления вышеуказанных документов.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение