Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Доска Почета

Андрей Владимирович Березин с 2011 года работает главным инженером ОАО «ДЖКХ». Грамотный специалист, обладающий хорошими организаторскими способностями, но при этом требовательный к дисциплине и порядку. Производственный процесс в ЖКХ, на первый взгляд, кажется, хаотичным. Но именно в этой сфере все зависит от четкости работы, умения коллектива видеть на несколько шагов вперед, уметь вовремя собраться, предусмотреть и предупредить возможные сбои на сетях. А для этого работу надо планировать. Именно так и делает главный инженер.
Все коммуникации и объекты в ЖКХ всегда вовремя готовы к работе в зимних условиях. А слабые места, на которые приходится обращать особое внимание, известны и на контроле.
А еще главный инженер руководит разработкой перспективных планов развития предприятия, готовит материалы к лицензированию, обеспечивает своевременное и качественное обучение персонала безопасной работе, организует планово-предупредительные ремонты оборудования, руководит работой технических служб.
Андрей Владимирович обеспечил перевод котельных на вторую категорию надежности электроснабжения. Обывателю это ни о чем не говорит, но бесперебойная подача тепла на объекты и в квартиры понятна каждому. Благодаря настойчивости и активной позиции Андрея Владимировича были внесены изменения в схему электроснабжения жилого фонда города, и оно стало надежнее.
За добросовестный труд на благо людей решением главы района по итогам работы в 2015 году портрет Андрея Владимировича Березина занесен на районную Доску почета.

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение