Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем знаний!

Уважаемые жители Даниловского района!
От всего сердца поздравляем вас - учеников, учителей и родителей - с Днем знаний! Этот праздник для всех – особый, потому что от школьного порога берет начало каждая судьба.
В нашем районе 2431 ученик откроет нынче новую страничку в книге знаний, из них 244 - первоклассники. 97 ребят придут в выпускные классы. И тем, и другим предстоит особенно ответственный год.
Мы постарались сделать все, чтобы каждая школа района встретила начало нового учебного года в полной готовности. Удовлетворены потребности в учебно-лабораторном, спортивном оборудовании, мебели, пополнены фонды школьных библиотек и обновлены кабинеты, в рейс готовы выйти все школьные автобусы.


Для учителя первое сентября - отправление в многотрудный путь с новыми попутчиками детьми и их родителями. Сердечно благодарим педагогов за подвижнический труд, неутомимый творческий поиск и душевную щедрость. Желаем начинающим учителям лучших учеников, школьникам - успешной и добросовестной учёбы, здоровья и радости, родителям – терпеливого, плодотворного сотрудничества со школой, студентам вузов и техникумов, профтехучилищ – качественных профессиональных знаний и счастливого возвращения. Даниловский район ждет вас, ребята, ему нужны ваши светлые головы и умелые руки.

Искренне желаем всем творческого вдохновения и больших открытий в мире знаний!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение