Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Внимание: ярмарка!

12 сентября в Данилове на Советской площади откроется восьмая по счету сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень». Мы надеемся, что в ней традиционно примут участие сельхозпредприятия, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств как из даниловского района, так и из близлежащих районов и областей. Вашему вниманию будет представлен большой выбор сельскохозяйственной продукции: молоко, масло, сыры, хлеб, овощи, рыба, саженцы и цветы. По традиции посетители ярмарки смогут приобрести все, что выращено на нашей земле, а также продовольственные и непродовольственные товары по цене производителей.
Организаторы – отделы сельского хозяйства и потребительского рынка товаров и услуг, развития предпринимательства, управление культуры администрации района - каждый год добавляют выдумки и творчества в организацию и проведение ярмарки. Нынешний год - не исключение, он добавит в копилку идей новые конкурсы.
Вниманию предприятий общественного питания и умелых стряпух! Первый конкурс – для вас. И называется он – «Осенний пирог». Вот где потребуется вся ваша выдумка, творчество, умение и хлебосольство! Вы готовы? Ищите рецепты, тренируйтесь и удивляйте даниловцев! Легкой вам руки и только первого приза! А призы у нас запланированы! Подробно о конкурсе «Осенний пирог» вы можете узнать по телефону: 5-22-45.
Второй конкурс – литературный. Он называется «Мой любимый даниловский продукт» и приглашает остроумных любителей слова сочинить лучший слоган, связанный с ярмаркой. И не просто с ярмаркой, но с участием в ней даниловцев, с рекламой продукции наших хозяйств и предприятий. Не надо привычных фраз, их много на любой ярмарке. Мы ждем головокружительно убедительных девизов, актуальных для производителей и потребителей даниловских продуктов. Мы верим: вы способны к самым неожиданным и ярким находкам! Слоганы просим приносить в администрацию района, площадь Соборная, д. 14-а, кабинет №1. Победители будут награждены призами.
Гостей и хозяев ярмарки ждет большая культурная программа, в которой каждый найдет для себя что-то интересное и даже сможет поучаствовать, показать свой талант. Прямо на площади развернет работу «Город мастеров». Умельцы не только продемонстрируют результаты своего творчества, но и проведут мастер-классы для всех желающих.
Ждем вас 12 сентября на нашей ярмарке «Золотая осень»!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение