Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Вниманию граждан и органов местного самоуправления!

Присоединяйтесь!

В мае 2015 года ОИА «Новости России», главный интернет портал регионов России, Международный информационный центр и редакция журнала «Экономическая политика России» сформировали Международное агентство новостей регионов России www.newrussianmarkets.com
Агентство бесплатно размещает информацию о деятельности органов управления субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, учреждений, предприятий и организаций по вопросам улучшения условий ведения бизнеса и состояния социальных отраслей, оптимизации бюджетных учреждений всех уровней, лекарственном обеспечении, выработке дополнительных мер по снижению смертности, поддержке рождаемости, росту производительности труда, повышению уровня предоставляемых услуг в здравоохранении, образовании, в социальном обслуживании и реализации других социально значимых направлений. Предполагается также демонстрация лучших практик региональных управленческих команд в деле улучшения инвестиционного климата, использования механизмов технологического и ценового аудита инвестиционных проектов, поддержки среднего бизнеса на своих территориях и формирования позитивного имиджа России среди зарубежных торгово-промышленных и финансово-инвестиционных структур. В свою очередь демонстрация практик предполагает обмен опытом между региональными и муниципальными органами власти, в том числе в направлении профессиональной подготовки педагогов и воспитателей, расширение участия гражданского населения в жизни страны. Решаются и другие задачи.
На портале www.newrussianmarkets.com региональные и муниципальные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно, самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России.
Для оперативного размещения новостей и актуальных материалов на портале посетителям необходимо заполнить простую форму регистрации. После этого Ваша информация будет сразу же появляться в "ЛИНЕЙКЕ НОВОСТЕЙ" на главной странице. При любых затруднениях, связанных с работой портала, пишите в Службу поддержки на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Расскажите подробнее о своем регионе, городе, районе, поселении, предприятии или организации. Мы с радостью Вам поможем!

Общественно-информационное агентство
«Новости России».

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение