Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С 70-летием Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Земляки!
За 70 прошедших лет не потускнела и не постарела наша Победа. Сквозь пространство и время струится её свет, наполняя особым смыслом и содержанием нашу историю, культуру, жизнь общества и каждого человека. Потери народа в кровавой схватке с сильным врагом - неизмеримы, непомерно огромна цена, которой оплачена Победа. Только в Даниловском районе не вернулись с войны 8187 человек. Кровью павших и слезами скорбящих вдов омыта Победа. Но тем значительней подвиг, который совершили наши ветераны, на века закрепив за Россией славу Великой Державы.


Наши сердца преисполнены глубокой благодарности старшему поколению - фронтовикам, труженикам тыла, вдовам погибших. Тем, кто на полях сражений с оружием в руках защищал Родину и был готов отдать за неё жизнь. Тем, кто, не жалея сил, недосыпая и недоедая, трудился на железной дороге, на заводах и фабриках, на колхозных полях, в госпиталях, берег детей. Мы безмерно благодарны нашим ветеранам, которые и сегодня остаются в строю, участвуют в жизни района, в патриотическом воспитании молодежи. Для нас вы всегда будете примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.
С праздником Победы, дорогие ветераны! С праздником Победы, наследники, все жители Даниловского района! Ветеранам желаем здоровья, долголетия, бодрости духа, оптимизма, душевного тепла, внимания, заботы близких. Молодежи - помнить о подвигах дедов, хранить их славные боевые и трудовые традиции, делать все, чтобы тень войны никогда больше не коснулась нашей страны. Пусть доброй волей людей утверждается мир на земле, и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.
Начальник отдела военного комиссариата
Ярославской области по Даниловскому району В. Г. КУРИЦЫН.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение