Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Областная выставка-демонстрация

   Областная выставка-демонстрация состоялась 6 июня на базе ЗАО «Агрофирма «Пахма» Ярославского муниципального района Ярославской области. Мероприятие было организовано Департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, Информационно-консультационной службой АПК Ярославской области.

   Праздник поля начался с задорных народных песен и танцев. Для гостей и участников выступил народный ансамбль песни и танца «Русская горница» Ивняковского Дома культуры.

   В деловой части праздника - осмотр новой техники. Гости праздника с большим интересом познакомились с новинками сельхозтехники и оборудования. В современных условиях роста цен на энергоносители и технику особое внимание уделяется энергосберегающей и высокопроизводительной технике. Именно такие образцы можно было увидеть на выставке-демонстрации. Более 500 представителей агросектора из Ярославской области, а также соседних регионов и Республики Беларусь представили для обозрения порядка 160 единиц сельскохозяйственной техники. В работе выставки принял участие и глава региона – губернатор Сергей Ястребов. Он подчеркнул, что работа выставки подчеркивает рост потенциала агропромышленного комплекса, а также его привлекательность для инвесторов.

   Выставка дает предприятиям АПК возможность знакомиться с новинками на рынке сельхозтехники и устанавливать прямые деловые контакты с производителями сельскохозяйственной техники. Надеюсь, результатом «Дня поля» станет ряд соглашений, заключенных на взаимовыгодных условиях, и это повлечет за собой дальнейший подъем нашего сельхозпроизводства, - отметил в приветственном выступлении Сергей Ястребов.

   Делегацию нашего района возглавил Глава района Смирнов А.В. В состав вошли сельхпредприятия СПК «Память Ленина» , СПК (коопхоз) им Дзержинского, СПК «Крейсер Аврора», СПК «Приморье», МУП «Даниловский лен».

   Особенность «Дня поля» - на выставке можно приобрести технику, причем со скидкой. Этим воспользовались наши селяне. СПК «Крейсер Аврора» приобрели косилку, СПК (коопхоз) им Дзержинского – грабли.

P1030302.JPG P1030307.JPG P1030314.JPG P1030320.JPG P1030324.JPG

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение