Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Несчастных случаев можно избежать

Как уже сообщалось, недавно на водоеме промкомбината погиб  человек, ловивший  рыбу под линией электропередачи в 110 киловольт. И это уже второй случай гибели человека по этой причине.
   МРСК Центра «Ярэнерго» вышел с предложением к главе района Александру Смирнову об осушении водоема во избежание дальнейших несчастных случаев и предотвращения гибели людей, так как водоем находится в границах охранной зоны электрических сетей.
    10 июня первый заместитель главы администрации района Елена Иовлева провела совещание с участием представителей МРСК Центра «Ярэнерго» и  управления высоковольтных сетей «Ярэнерго», а также администрации городского поселения Данилов и Даниловского отдела полиции. На совещании говорилось, что водоем промкомбината является не только противопожарным объектом, но и одним из любимых мест отдыха даниловцев и гостей города. Его осушение крайне нежелательно и не в интересах города.
   Принято решение не осушать водоем, но  закрыть доступ к нему со стороны линии электропередачи, оградив его в этом месте сеткой рабицей.  Ловля рыбы на водоеме будет запрещена. Подразделение ДПС отдела полиции включает этот объект в первоочередные для патрулирования. Администрация надеется, что эти меры позволят избежать несчастных случаев на водоеме.
  Администрация Даниловского муниципального района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение