Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Прокуратура Даниловского района направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в хищении денежных средств с банковского счета

Прокурором района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя по факту хищения денежных средств с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ).
Согласно материалам дела в январе 2020 года обвиняемый, получив во временное пользование телефон своего знакомого, воспользовался мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» и перевел себе несколькими операциями денежные средства в размере 3 500 рублей.
Уголовное дело направлено в Даниловский районный суд для рассмотрения по существу.
Санкция части 2 статьи 158 УК РФ предусматривает наказание в виде: штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.