Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Анонс вебинара «Проблемные вопросы при формировании электронных документов межевого и технического плана».

28 марта 2022 года в 10:00 (Мск) Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет вебинар на тему: «Проблемные вопросы при формировании электронных документов межевого и технического плана

Государственным регистратором может быть принято решение о приостановлении либо об отказе в проведении кадастрового учета из-за неправильно подготовленных документов. Количество приостановлений и отказов в кадастровом учете, в свою очередь, отражается на рейтинге кадастровых инженеров. А в случае превышения допустимого количества решений об отказе, которые связаны с подготовленными кадастровым инженером межевым планом, техническим планом, кадастровый инженер исключается из саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

Ведущий инженер отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 Надежда Кириллова на наглядных примерах расскажет на что обратить внимание при подготовке документов и, впоследствии, избежать приостановления государственного кадастрового учета.

Участникам вебинара расскажут о требованиях к электронным документам межевого, технического плана и об особенностях их подготовки как при постановке на государственный кадастровый учет, так и при изменении основных характеристик объекта недвижимости. В помощь кадастровым инженерам будут представлены фрагменты технических и межевых планов с примерами, рекомендациями, практическими советами.
Так же на вебинаре будут разобраны типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при формировании XML-схем межевых и технических планов.

Стоимость участия 1000 рублей
Присоединяйтесь – это интересно!

Для участия и получения реквизитов для оплаты необходимо направить заявку на адрес электронной почты: press@ 29.kadastr.ru с указанием ФИО, контактного телефона и адреса электронной почты слушателя.

Ссылка для участия в вебинаре в формате конференц-связи в Skype будет направлена на адрес электронной почты, указанный в заявке, после осуществления оплаты. Оплата принимается до 24 марта 2022 года. Успейте оплатить квитанцию!

Вопросы по организации и теме вебинара можно направлять на адрес электронной почты: press@ 29.kadastr.ru или обратиться по телефону (8182) 22-90-02.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области