Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

ВЕБИНАР «ОБЪЕКТЫ РЕЕСТРА ГРАНИЦ»

29 июня в 10:00 (Мск) состоится вебинар Кадастровой палаты на тему «Объекты реестра границ». Уточняя актуальность, отметим, что у кадастровых инженеров есть шанс получить от органов местного самоуправления заказы на внесение в реестр недвижимости населенных пунктов, территориальных и прочих зон. Пора узнать, как правильно подготовить весь пакет необходимой документации.
Отказы в отношении, к примеру, населенных пунктов и терзон достигают 50% случаев. Предстоящий вебинар поможет исправить этот недостаток в работе с объектами реестра границ.
Наш лектор – заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Ленинградской области Любовь Баранова. Она расскажет про ошибки, которые встречаются в документах со сведениями о границах терзон, населенных пунктов и зон с особыми условиями использования территории.
Как быть, если участки и объекты реестра границ пересекаются?
Кто может устанавливать охранные зоны?
Что делать, если координатное описание не соответствует графическому изображению?
Конкретные примеры недочетов будут сопровождаться рекомендациями по их недопущению.
Разъяснит специфику работы с объектами реестра границ в рамках правил землепользования и застройки наш гость – главный архитектор Ленинградской области Сергей Лутченко.
Приходите – будет интересно и познавательно!
Присылайте заранее свои вопросы на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Что? Вебинар по теме: «Объекты реестра границ».
Когда? 29 июня в 10:00 (Мск).
Где? Регистрируйтесь по ссылке.
СМОТРИТЕ АНОНС

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области