Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Кадастровая палата приглашает ярославцев воспользоваться дополнительными услугами

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Напомним, что с прошлого года полномочия Кадастровой палаты были расширены. Появилась возможность предоставления населению ряда дополнительных услуг - это и выездное обслуживание граждан, и составление договоров при проведении сделок с недвижимостью, консультации граждан (с составлением письменной резолюции), проведение лекций и семинаров, выдача сертификата электронной подписи.
Получить информацию о порядке оказания консультационных услуг можно по телефону 8(4852)30-74-16, квалифицированные специалисты ответят вам на интересующие вопросы, касающиеся оформления сделок с недвижимостью, а также окажут помощь в составлении договоров.
Услуги по оказанию курьерской доставки - 8(4852)59-82-78, преимущества услуги в отсутствии необходимости личного обращения в офисы МФЦ или Кадастровой палаты (если заявление подается по экстерриториальному принципу), готовые документы доставляются в удобное для заявителя время по указанному адресу.
Услуги удостоверяющего центра - 8(4852)59-82-78, 8 (800) 100-34-34, выдаваемая электронная подпись со сроком действия более 1 года, является универсальной в использовании, ею можно воспользоваться на портале государственных услуг, сайтах государственных органов и иных порталах.
Адрес официального сайта удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» в сети интернет https://uc.kadastr.ru.
Также имеется возможность записи на личный прием к руководству филиала - 8(4852)59-82-00, доб.20-03 по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра, в соответствии с наделенными полномочиями.
Обращаем внимание, что для получения государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу необходима предварительная запись по телефону: 8(4852)59-82-00 (доп. 42-41).
Все перечисленные выше возможности помогают сделать получение государственных услуг Росреестра прозрачнее, понятнее и с минимальной потерей времени.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области