Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

«Социальный дайвинг» для молодежного совета

В минувшие выходные представители молодежного совета Управления Росреестра по Ярославской области приняли участие в «Социальном дайвинге» - такое необычное название носил отборочный этап регионального проекта Ассоциации молодых профессионалов «Команда 76/2018». «Команда 76» — это площадка для знакомства сильной и талантливой молодежи региона. Это возможность зарекомендовать и заявить о себе на областном уровне.
В рамках отборочного этапа участники встретились с известными лицами региона, узнали в какой молодежи нуждается общество сегодня, где можно реализовать свой потенциал, и какие проекты наиболее актуальны. Помимо теоретических знаний участники получили и практические навыки, прошли тестирование, направленное на осознание личных качеств, необходимых для осуществления проектной деятельности, а игра по нетворкингу позволила расширить круг деловых контактов.
По итогам мероприятия 20 наиболее активных участников были отобраны для участия в выездном обучающем семинаре, в их число вошел и представитель Управления - заместитель начальника отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи А. А. Мартынов.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области