Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Итоги «горячей линии» по вопросам предоставления копий документов из архива

16 марта 2018 года в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам предоставления копий документов из архива. На вопросы ответила начальник отдела ведения архива – Любимова Дарья.

Сколько стоит копия технического плана в электронном виде для юридического лица?
В соответствии с Порядком взимания и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации от 23.12.2015 г. № 967 (далее - Порядок) стоимость копии технического плана для юридического лица составляет 950 рублей за 1 единицу.

Могу ли я получить копию межевого плана на земельный участок, оформленный на мужа и сколько это будет стоить?
Можно получить копии документов только при наличии нотариальной доверенности от мужа. В соответствии с Порядком стоимость копии межевого плана в виде бумажного документа 1500 рублей, в виде электронного документа - 500 рублей.

Мой земельный участок находится в Рыбинском районе, а я проживаю в г. Переславле. Чтобы получить копию межевого плана нужно ехать в г. Рыбинск?
С заявлением на получение копии межевого плана можно обратиться в любой офис многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ «Мои документы») г. Переславль – Залесский.

Росреестр

gerbrosreestr

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ  РОСРЕЕСТРА  ПО  ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

150014, г. Ярославль, проспект Толбухина, д.64-а, тел. (4852) 73-20-51, факс: (4852) 30-17-52 ,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из ЕГРП, государственной оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, наименований географических объектов, а также функции государственного геодезического надзора в области геодезической и картографической деятельности, государственного земельного надзора, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, на территории Ярославской области.

Даниловский отдел

Управления Росреестра по Ярославской области

152072, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, 12, тел./факс: (48538) 5-24-56

осуществляет функции по государственной регистрации прав  на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области в пределах территориальных границ регистрационного округа № 76, оказанию государственных услуг в сфере ведения кадастра объектов недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственному земельному надзору

в пределах территории Даниловского муниципального района Ярославской области