Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Состоялась рабочая встреча с руководством МФЦ по вопросам качества предоставления государственных услуг

В Ярославском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации состоялась рабочая встреча с руководством ГАУ ЯО МФЦ по вопросам качества предоставления государственных услуг Фонда в филиалах МФЦ.

В ходе встречи стороны высоко оценили уровень взаимодействия в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве. В настоящий момент жители Ярославской области имеют возможность получить через филиалы МФЦ двенадцать государственных услуг, предоставляемых отделением Фонда. В дальнейшем планируется увеличить количество предоставляемых госуслуг Фонда через МФЦ.

Вместе с тем с целью повышения качества госуслуг отделение Фонда организует со специалистами МФЦ обучающие семинары по вопросу предоставления госуслуг. Проводить подобные семинары планируется на регулярной основе.

Кроме того, отделение Фонда совместно с представителями общественных организаций проведет оценку качества предоставления государственных услуг, в том числе госуслуги по обеспечению инвалидов ТСР, в филиалах МФЦ в формате тайного заявителя. Это позволит оперативно реагировать на возникающие трудности и повысить качество оказываемых отделением Фонда госуслуг.