Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Встречный бой

Состоялся финал военно-тактической игры «Встречный бой» для учебных заведений и объединений Даниловского муниципального района.
Финалу предшествовали три отборочные игры, в которых между собой соревновались команды по 12 человек. В поселке Горушка в районе карьера команды встречали посредники, которые клеили на рукава отличительные знаки и повязывали банданы определенного цвета. Разминкой послужили игры, где необходимо было на бегу запомнить предметы каждому участнику, всей командой их записать и передать прочитанный капитаном текст донесения по цепочке от одного члена команды к другому.
Перед началом основной военно-тактической игры «Встречный бой» каждую команду посредники проводили на определенную согласно жеребьевке точку. По сигналу старта игры командам были выданы карта местности и «Приказ». Каждый отряд, являясь по отношению к двум другим противником, выполняет две задачи: разыскивает один отряд и скрывается от другого. Боевые задачи выполнялись в ограниченном проселочной дорогой сосновом бору в радиусе двух километров. Все команды выбирали разную тактику, некоторые прятались, чтобы сохранить как можно больше своих бойцов, другие сразу двинулись в атаку с целью обнаружить и захватить отряд противника. Кто то посылал разведчиков, плененные отдавали свои банданы и шли в штаб. За соблюдением всех правил пристально следили посредники. После игры можно было согреется горячим чаем с пирожками и обсудить стратегию противника.
В отборочных играх приняли участие команды: "Спарта" и "Гвардейцы"- школа №2; "Патриоты-1" и "Патриоты-2"- школа № 1; "Легион" и "Титаны" - школа №12; «Студенты» - ДПК; "ВОЛНА" – волонтерский отряд; «Старт» - Середская школа. За участие все команды были награждены Грамотами и поощрительными сладкими призами. В финале борьба была напряженной, но места распределились следующим образом: 1 место – волонтерский отряд «ВОЛНА»; 2 место – «Гвардейцы» СШ №2; 3 место – «Легион» СШ №12.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение