Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Конкурс порограм СО НКО

5

       В целях исполнения муниципальной программы «Социальная поддержка населения Даниловского муниципального района» на 2019-2023 г.г., Управление социальной защиты населения и труда администрации Даниловского муниципального района объявляет о начале приема проектов программ для участия в:

       - конкурсе проектов программ СО НКО направленных на повышение качества жизни пожилых людей, социальную адаптацию инвалидов, интеграцию инвалидов в общество, патриотического воспитания граждан Даниловского муниципального района;

       - конкурсе проектов программ СО НКО направленных на поддержку материнства, детства и семьи Даниловского муниципального района.

     Участниками конкурса могут стать СО НКО, осуществляющие деятельность на территории Даниловского муниципального района и действующие не менее одного года на дату объявления конкурса.

     Заявки на участие и комплект документов принимаются в Управление социальной защиты населения и труда администрации Даниловского муниципального района по адресу: г. Данилов, ул. Циммервальда, д. 53 а, кабинет № 8, понедельник – пятница с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

   Ответственный: Лобанова Татьяна Николаевна.

   Контактный телефон: (48538) 5-21-65.

   Начало приема заявок: 03 августа 2021 года

   Срок окончания приема заявок на конкурс: 16 августа 2021 года (включительно).

  По итогам конкурса организациям предоставляются субсидии из средств областного бюджета на реализацию проектов программ.

 

 

Приказ 29.07.2021 г. № 649 "Об объявлении конкурса программ (проектов) социально ориентированных

некоммерческих организаций"

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ