Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Предприниматели могут получить консультативную поддержку в центре «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» Ярославской области приглашает начинающих и опытных предпринимателей, а также тех граждан, кто хочет открыть свое дело, получить бесплатные консультации.

– В центре «Мой бизнес» по принципу одного окна продолжаем предоставлять для бизнеса все виды поддержки: финансовую, имущественную, экспортную, информационно-консультационную и образовательную, – сказал заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – Специалисты консультируют предпринимателей совершенно бесплатно в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Получить поддержку можно по следующим направлениям: запуск собственного дела, финансовое планирование, бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерский учет. Также специалисты центра обеспечивают патентно-лицензионное, правовое, информационное сопровождение деятельности, оказывают помощь по вопросам применения трудового законодательства и подбору персонала.

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону (4852) 594-754 и на сайте «мойбизнес76.рф». Адрес центра «Мой бизнес»: Ярославль, ул. Свердлова, 25д, 3-й этаж.