Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

О результатах конкурса

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

  В  связи с тем, что в соответствии с  приказом департамента общественных связей администрации Ярославской области №33 от 01.06.2015 года «О результатах конкурса, на предоставление субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов на реализацию программ поддержки социально ориентированных  некоммерческих организаций» и постановлением Правительства области от 17.06.2015 № 656-п «Об итогах конкурса и утверждении размеров субсидии из бюджета   Ярославской области»  Даниловскому муниципальному району выделена субсидия из бюджета Ярославской области на реализацию муниципальной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, управление социальной защиты населения и труда администрации Даниловского муниципального района   объявляет о начале  приема заявок для участия в:

-    районном конкурсе по поддержке программ (проектов) СО НКО , направленных на повышение качества жизни пожилых людей, семей с детьми, социальную адаптацию инвалидов, интеграцию инвалидов в общество.

Участниками конкурсов могут стать СО НКО, осуществляющие  деятельность на территории Даниловского муниципального района,  зарегистрированные на территории Даниловского муниципального района и действующие не менее одного года на дату объявления конкурса.

 Для участия в конкурсе организации необходимо подать заявку и комплект документов  в управление социальной защиты населения и труда администрации Даниловского муниципального района по адресу: 152072, г. Данилов, ул. Циммервальда, д. 53 а, каб. 2.

          Контактный телефон: (48538) 5-21-65.

          Начало приема заявок: 6 июля  2015 года

          Срок окончания приема заявок на конкурс: 6 августа  2015 года (включительно).

Порядок конкурсного отбора, требования к конкурсной документации, тематические направления конкурсов размещены на сайте администрации Даниловского муниципального района Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в разделе «социальная защита»/документы/программы/ Поддержка социально ориентированных НКО/ Порядки конкурсного отбора».

По итогам конкурса организациям на реализацию программ(проектов) выделяются денежные средства за счет субсидии из бюджета Ярославской области.