Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

План работы КСК на 2014 год

№ п/п

Содержание работы

Срок проведения

1. Организационно-методическая работа

1.1

Участие в работе постоянных комиссий, рабочих групп и заседаний Земского собрания Даниловского муниципального района

В соответствии с планами работы

1.2

Взаимодействие с Контрольно-счетной палатой Ярославской области по вопросам методического обеспечения контрольной и аналитической деятельности Контрольно-счетной комиссии.

постоянно

1.3

Повышение квалификации председателя Контрольно-счетной комиссии

сентябрь-октябрь

1.4

Разработка плана работы Контрольно-счетной комиссии на 2015 год.

декабрь

2. Экспертно-аналитическая работа

2.1

Экспертиза проектов решений и постановлений, вносимых на рассмотрение в Земское собрание Даниловского муниципального района, затрагивающих вопросы бюджета Даниловского муниципального района (отчеты об исполнении бюджета района, решения о внесении изменений в бюджет, по иным вопросам, входящим в компетенцию КСК), экспертиза муниципальных программ.

В соответствии с планом работы

Земского

собрания,

при проведении внеочередных и экстренных заседаний Земского собрания, а также проведение экспертизы муниципальных программ по мере поступления.

2.2

Подготовка заключения на проект решения «Об исполнении бюджета Даниловского муниципального района за 2013 год».

апрель

2.3

Подготовка заключения на проект решения «О бюджете Даниловского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

ноябрь-декабрь

3. Контрольно-ревизионная работа

3.1 Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Даниловского муниципального района, выделенных по программе Развитие физической культуры и спорта в Даниловском муниципальном районе на 2011-2013 годы».

январь - февраль

3.2

Внешняя проверка годовой бюджетной отчётности за 2013 год главных администраторов бюджетных средств: Администрации Даниловского муниципального района,

Управления социальной защиты населения и труда,

Управления образования,

Финансового управления,

Управления культуры, молодежной политики и спорта.

февраль-март

3.3 Проверка целевого и эффективного использования в 2013 году средств бюджета Даниловского муниципального района – субсидии на дорожное хозяйство в городском поселении Данилов.

май-июнь

3.4 Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Даниловского муниципального района, выделенных по программе «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Даниловском муниципальном районе на 2011-2013 годы»

сентябрь

3.5 Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Даниловского муниципального района, направленных в 2013 году на обеспечение отдыха и оздоровления детей в МБОУ ДОД ДООЦ «Соть»

июль

3.6 Проверка целевого и эффективного использования средств Даниловского муниципального района, выделенных по программе «Сохранение и развитие культуры и искусства в Даниловском муниципальном районе на 2011-2013 годы»

октябрь-ноябрь

3.7 Выполнение отдельных поручений председателя Земского собрания по вопросам, входящим в компетенцию КСК и Земского собрания

постоянно