Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

teldovУВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Расскажите ребенку о том, что для них открылась служба - ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, куда они могут обратиться за советом и получить квалифицированную психологическую помощь. Занесите номер 8-800-2000-122 в мобильный телефон ребенка.

Звонки со всех мобильных и стационарных телефонов БЕСПЛАТНО

Информация

6 февраля 2023 года в Ярославской области стартовала межведомственная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет», посвященная Всемирному дня безопасного Интернета.
Акция направлена на профилактику правонарушений несовершеннолетних и в их отношении, совершаемых посредством сети Интернет, привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасной информационной среды для детей, формирование у детей навыков ответственного и безопасного поведения в сети.
Организатор акции: управление по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области.
В ходе акции пройдут мероприятия с участием несовершеннолетних, родителей (законные представители) несовершеннолетних, специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ярославской области.
В проведении акции примут участие органы исполнительной власти и органы местного самоуправления Ярославской области, Управление Роскомнадзора по Ярославской области, УМВД России по Ярославской области, ФКУ УИИ УФСИН России по Ярославской области.
Акция продлится до 12 февраля 2023 года.