Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

teldovУВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Расскажите ребенку о том, что для них открылась служба - ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, куда они могут обратиться за советом и получить квалифицированную психологическую помощь. Занесите номер 8-800-2000-122 в мобильный телефон ребенка.

Звонки со всех мобильных и стационарных телефонов БЕСПЛАТНО

Межведомственный рейд

Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с сотрудниками линейного отделения полиции на ст. Данилов в вечернее время проведен межведомственный рейд.
В ходе рейда проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение случаев детского травматизма, обеспечение безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних, а также выявление административных правонарушений:
- обследованы общественные места, в которых выявлены административные правонарушения, совершенные несовершеннолетними, а также иные места концентрации подростков, в том числе заброшенные здания, представляющие опасность для жизни и здоровья;
- посещены по месту жительства несовершеннолетние, в отношении которых территориальной комиссией проводится индивидуальная профилактическая работа, проведены беседы с детьми и родителями;
- посещены коммерческие объекты (кафе), представителям которых вручено информирование о недопустимости нарушений законодательства, направленного на защиту детей от факторов, негативно влияющих на их развитие.
В ходе рейда несовершеннолетних до 16 лет, находящихся в общественных местах без законных представителей, не обнаружено, административных правонарушений несовершеннолетних и в отношении их не выявлено.
Результаты рейда будут обсуждены на очередном заседании территориальной комиссии.

  IMG_0589.jpg IMG_0593.jpg IMG_0610.jpg IMG_0616.jpg IMG_0623.jpg IMG_0625.jpg