Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

объявление от 01.04.2013

«В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации Администрация Даниловского муниципального района Ярославской области на основании заявлений заинтересованных лиц информирует о предстоящем предоставлении   земельных участков:

1. в аренду, из земель населённых пунктов, для   индивидуального жилищного строительства,   ориентировочной площадью 900 кв. метров,   находящийся по адресу: Ярославская область, Даниловский район, Дмитриевское сельское поселение, д. Костюшино, прилегающий с юга земельному участку д. 10 по ул. Молодёжная;

2. в аренду, с предварительным согласованием места размещения объекта, из земель населённых пунктов, для строительства объекта торговли (магазина), находящегося по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Ярославская, прилегающий с юго-запада к земельному участку автозаправочной станции «Газпром»,   ориентировочной площадью 1100 кв. метров, Кочагову Н.А.;

3. в постоянное (бессрочное) пользование, из земель населённых пунктов, для размещения объектов дошкольного, начального, общего и среднего   общего образования (детский сад), находящегося по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Ярославская, в 35 метрах на север от д. 54, администрации Даниловского муниципального района, ориентировочной площадью 12 000 кв. метров.

Срок приёма заявлений и предложений с момента опубликования данного сообщения – для   индивидуального жилищного строительства -30 дней, для остальных - 15 дней.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Данилов, ул. Ленина, д. 12, Отдел земельных отношений управления муниципальным имуществом администрации Даниловского муниципального района».