Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

Объявление о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта

О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Площадка для размещения мобильной АГНКС КС «Данилов» Переславского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта», ориентировочной площадью 5971 кв. м., с местоположением: Ярославская область, Даниловский район, Даниловское с/п, в районе промышленной площадки КС-31 Переславского ЛПУМГ , которые состоятся 7 декабря 2021 года в 14-00 часов в помещении администрации Даниловского муниципального района по адресу: Ярославская область, Даниловский район, г. Данилов, пл. Соборная, д. 14-а.

Предложения и замечания по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства линейного объекта «Площадка для размещения мобильной АГНКС КС «Данилов» Переславского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» направлять в администрацию Даниловского муниципального района по адресу: 152070, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, д. 12, каб. 8, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. 8(48538)51545, до 14:00 часов 07.12.2021 года.

Докуменеты