Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Жаркая погода

В связи с установившейся сухой и жаркой погодой, прогнозируется возможность возникновения чрезвычайной ситуации, связанных с угрозой распространения природных пожаров на населенные пункты, дачные поселки и объекты экономики, задымление трасс федерального и местного значения на всей территории Ярославской области, сохраняется чрезвычайная пожароопасность – 5 класс. На период высокой пожарной опасности запрещено посещения лесных и торфяных массивов, до установления благоприятных погодных условий запрещена охота в целях снижения риска возникновения ЧС и уменьшения их последствий.

ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЁНЫ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА воздержаться от использования пиротехнических изделий. Дабы самая надежная пиротехника требует большой осторожности и точного следования инструкциям. Но кто ж их принимает всерьез, да еще в самый разгар праздничного веселья?! Так что фейерверки и салюты все больше напоминают русскую рулетку – и участвуют в ней не только сами устроители пиротехнических шоу, но и те, кто вовсе не собирался разделять этот праздник.

При возникновении предпосылок ЧС, немедленно принимать меры к их ликвидации и информировать ЕДДС Даниловского МР (т. 5-13-68; 5-11-45).

Отдел ВМР и по делам ГО,ЧС
администрации Даниловского МР
заранее благодарит Вас за понимание.