Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

План работы КС на 2019 год

План работы

Консультационного совета при администрации Даниловского муниципального района по вопросам межнациональных (межконфессиональных) отношений и взаимодействию с национальными общественными объединениями, диаспорами, общинами на 2019 год.

 

п/п

Программа заседания Срок

проведения

Исполнители
1 2 3 4

 

 

1

1.О недопущении деятельности на территории Даниловского муниципального района радикальных религиозных организаций и их сторонников.

 

 

1 квартал

Р.А. Доронин – начальник отдела МВД России по Даниловскому району.
2.Организация работы по выявлению и недопущению вовлечения подростков и молодежи в деятельность неформальных объединений и группировок экстремистского толка, в том числе в проводимых данными организациями мероприятиях. Лобанова С.Н.-начальник управления культуры, молодежной политики и спорта.

 

 

 

 

 

2

1.О миграционной ситуации на территории Даниловского муниципального района, принятие необходимых мер для предотвращения нелегальной миграции и профилактики совершения правонарушений на национальной почве

 

 

 

 

 

 

 

 

2 квартал

 

Р.А. Доронин – начальник отдела МВД России по Даниловскому району.
2.Об организации и проведению разъяснительной работы по вопросу профилактики экстремистской деятельности по межнациональной и межконфессиональной почве в образовательных учреждениях района. В.Б. Головяшкин- начальник управления образования.

Н.А. Богомолов- директор Даниловского колледжа

3 Организация и проведение праздника национальной кухни совместно с национальными общественными объединениями. В День города.

Администрация городского поселения Данилов

4 Провести организационные мероприятия по проведению совместной выставки на День города с Ярославским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», выступления с концертной программой для ознакомления и обмена опытом жителей города и района с культурой и национальными традициями других народов России. В День города.

Администрация городского поселения Данилов

 

 

 

 

 

 

5

1. О сохранении культурных традиций с целью укрепления межнациональных отношений.

 

 

 

 

 

3 квартал

Лобанова С.Н.-начальник управления культуры, молодежной политики и спорта

В.Б. Головяшкин- начальник управления образования.

Н.А. Богомолов- директор Даниловского колледжа.

2. О проводимой профилактической работе по предупреждению межнациональных и этноконфессиональных конфликтов на территории поселений района. Главы поселений района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

1. Об итогах работы Консультационного Совета при администрации Даниловского муниципального района по вопросам межнациональных (межконфессиональных) отношений и взаимодействию с национальными общественными объединениями, диаспорами, общинами в 2019году.

 

 

 

 

 

 

 

 

4 квартал

Ю.В. Пальцева – заместитель главы администрации Даниловского муниципального района
2. О ходе выполнения Плана мероприятий по гармонизации межнациональных (межконфессиональных) взаимоотношений в Даниловском муниципальном района за 2019 год Р.А. Доронин – начальник отдела МВД России по Даниловскому району.

В.Б. Головяшкин- начальник управления образования.

Н.А. Богомолов- директор Даниловского колледжа

Коростелкина Л.А.- МБУ МУ «Бригантина»

3. Утверждение плана работы Консультационного совета при администрации Даниловского муниципального района по вопросам межнациональных (межконфессиональных) отношений и взаимодействию с национальными общественными объединениями, диаспорами, общинами на 2020 год. Смирнов А.В.-Глава Даниловского муниципального района, председатель совета