Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Внимание! Информация для родителей!

Внимание!

1. Уважаемые родители!
С 7 апреля 2020 года  в 8 детских садах города Данилова открыты ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ. Эти группы открываются ТОЛЬКО для детей родителей, на которых не распространяются ограничительные мероприятия.

Дежурные группы открыты в детских садах:

«Калейдоскоп»,

«Малыш»,

«Теремок»,

«Солнышко»,

№1 «Сказка»,

№26 «Здравушка»,

№5 «Лесовичок»,

№7 «Улыбка».

2. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой все образовательные организации района приступили к занятиям в новом формате.

Каждая образовательная организация выбирает свои формы дистанционного взаимодействия с учениками, исходя из имеющихся технических условий. Информацию об организации дистанционного обучения все школы обязательно размещают на своих сайтах.

Если у школьника отсутствует личное техническое средство, или нет условий для онлайн-общения, то в дистанционном обучении используются SMS-сообщения, переписка в Viber и электронной почте, телефон, региональный интернет-дневник, печатные учебники и рабочие тетради.

В управлении образования администрации Даниловского муниципального района  продолжает работу постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии»  8 (48538) 5- 19 – 45.     

3. На период организации дистанционного обучения школьникам, имеющим право на бесплатное питание, будут выдавать продуктовые наборы. Формированием и передачей наборов в семьи каждая школа будет заниматься самостоятельно.