Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Все, что вы должны знать о ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году

«Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать»

Телефоны региональной "Горячей линии" по вопросам подготовки и проведения Государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году.

План мероприятий («дорожная карта») по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Даниловском районе  Ярославской области в 2018-2019 учебном году.

План мероприятий («дорожная карта») по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Даниловском районе  Ярославской области в 2018-2019 учебном году.

Информационные материалы по организации и проведению итогового собеседования в 2019 году

На официальном сайте департамента образования Ярославской области (http://www.yarregion.ru/depts/dobr/default.aspx), а также на официальном сайте ГУ ЯО «Центр оценки и контроля качества образования» (http://coikko.ru/index.php?do=cat&category=itogsobporusyazv9kl) размещены информационные материалы по организации и проведению итогового собеседования в 2019 году, в том числе нормативные правовые документы.

Также на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» в разделе ОГЭ и ГВЭ-9/Для предметных комиссий субъектов РФ опубликованы методические материалы для подготовки и аттестации экспертов по проверке и оцениванию ответов участников итогового собеседования по русскому языку (http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/dlya-predmetnyh-komissiy-subektov-rf).