Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Управление экономики и развития района

Объявление о предоставлении грантах начинающим предпринимателям на создание собственного дела


ВНИМАНИЕ!
В рамках муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства  Даниловского муниципального района на 2013-2015 годы» Администрация Даниловского муниципального района объявляет  прием заявок на получение  финансовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела,   осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Даниловского муниципального района Ярославской области менее 12 календарных месяцев с момента государственной регистрации.
Прием и регистрация заявок заявителя на получение гранта проводится ежедневно с 15 августа 2014 года по 16 сентября 2014 года, в рабочие дни по  адресу: Ярославская обл., г. Данилов, пл. Соборная, д. 14-а, каб. 28.
 
С постановлением о порядке предоставления грантов на компенсацию части затрат начинающим предпринимателям на создание собственного дела можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Даниловского муниципального  района  danilovmr.ru   в разделе «Управление экономики и развития района»  в подразделе «Гранты» «Постановление администрации Даниловского муниципального района от 05.02.2014 № 194». 
По всем вопросам обращаться в администрацию Даниловского муниципального района по адресу: г. Данилов, пл. Соборная, д.14-а в отдел потребительского рынка товаров и услуг каб.
№ 28 тел.( 848538)5-22-45