Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Предпринимателей региона приглашают на крупные бизнес-мероприятия

В конце ноября – декабре в регионе будет реализован ряд проектов, в рамках которых представители бизнеса могут бесплатно получить новые знания. Также к участию приглашают тех, кто еще только планирует открыть свое дело.
– Обучение предпринимателей, вовлечение граждан в бизнес-процессы, а также популяризация предпринимательской деятельности являются важными задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – В регионе тематические мероприятия проводятся в различных форматах. Их главная цель – дать гражданам актуальные экономические знания и навыки, помочь найти возможности и ресурсы для развития своего дела.
26 ноября в онлайн-формате пройдет форум «PRO Бизнес». В программе – пленарная сессия, дискуссии и мастер-классы по стратегическому планированию и антикризисному управлению, интернет-маркетингу, управлению удаленной командой, построению модели бизнеса в онлайн-формате. Спикеры – эксперты российского и международного уровня: Гил Петерсил, Владимир Маринович, Дмитрий Ащепков, Василь Газизулин и другие. Подробная информация и регистрация – на сайте https://yar.probusinessforum.ru/.
Для начинающих предпринимателей и самозанятых организован проект-конкурс «Наставничество». Его участники смогут получить рекомендации от успешных бизнесменов Ярославской области. Финалисты будут бороться за гранты на развитие своих проектов. Прием заявок – на сайте https://taplink.cc/yarbizshow.
15 декабря в онлайн-формате состоится форум «Мой бизнес». Ведущие бизнес-тренеры, эксперты и успешные предприниматели поделятся своим опытом, расскажут об антикризисных стратегиях ведения и восстановления бизнеса, цифровых технологиях, трендах продвижения. Зарегистрироваться для участия можно на сайте «мойбизнес76.рф».

Все мероприятия проводит департамент инвестиций и промышленности Ярославской области.