Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

Рабочий визит

14 марта с рабочим визитом прибыл в Даниловский район недавно назначенный директор департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Ярославской области Артем ИВАНОВ и сопровождающие его лица – заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления этого департамента Никита МАРКОВ и главный специалист отдела Михаил ДУДКИН. Прошла деловая встреча с главой района Александром СМИРНОВЫМ, заместителями главы администрации района, главами городского и сельских поселений и их заместителями, председателем территориальной избирательной комиссии Галиной ИЛИК и другими представителями местного самоуправления.
На встрече руководитель департамента рассказал об общих направлениях деятельности департамента. Были обсуждены вопросы предстоящих в сентябре нынешнего года выборов в органы местного самоуправления. Законодатели внесли некоторые изменения в правила организации выборов. Например, выдвижение кандидатов в депутаты Муниципальных Советов и на должность глав поселений нынче будет начинаться с момента официального опубликования Решений Муниципальных советов о назначении выборов, то есть для выдвижения кандидатов дается значительно больше времени.
Также обсуждены вопросы оптимизации сельских населенных пунктов в сельских поселениях и задачи, стоящие в этой связи перед органами МС.
Артем Иванов принял участие в работе Земского собрания Даниловского района. 

2.jpg 3.jpg 4.jpg