Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

Приглашаем предпринимателей района к участию в конкурсе «Наставничество»

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и центр комплексной поддержки предпринимательства «Мой бизнес» сообщает о начале приема заявок на участие в бизнес-шоу и медиа проекте «Наставничество» (далее – конкурс «Наставничество»).

Конкурс «Наставничество» проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для начинающих предпринимателей, которые хотят проработать проблемы своего бизнеса под руководством опытных предпринимателей и экспертов.

В прошлом году в конкурсе «Наставничество» приняли участие 14 наставников и экспертов, в числе которых успешные действующие предприниматели, представители деловых объединений, банковской сферы. Ими были «прокачаны» 34 бизнеса ярославских предпринимателей. Победителями в 2020 году стали предприниматели Ольга Карулина («Интерактивный музей здоровья»), Илья Ригин (студия детских праздников «Папа Пати») и Дмитрий Стенько (проект «CCover»).

Сроки проведения мероприятия: ноябрь-декабрь 2021 года. Конкурсанты получат от бизнес-наставников помощь в разработке стратегии роста и масштабирования своего дела, поиске решений существующих проблем. В финале участники представят экспертному жюри итоги сотрудничества с наставниками и планы по дальнейшему развитию своего бизнеса. Победители Конкурса «Наставничество» получат гранты в размере 100000, 70000 и 50000 рублей.

Просим вас пригласить предпринимателей вашего муниципального района к участию в конкурсе «Наставничество» и
разместить информацию о данном мероприятии на вашем сайте и на всех доступных ресурсах (СМИ, социальные сети, интернет порталы и т.д.).
Информацию просим направить активным предпринимателям и предпринимательским сообществам, которые смогут представить ваш район.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно до 29 октября на официальном сайте проекта https://yarbizshow.ru/.

Контактное лицо: Жанна Пономаренко, тел. 8-906-635-88-59, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.